Вдохновляйтесь этой осенью вместе с нами

В палитре осеннего времени года есть масса теплых оттенков, которые могут привнести в любое пространство неповторимый комфорт и тепло. Как только поспели тыквы, зацвели хризантемы, заиграл красками вереск и пожелтели деревья, легкий летний декор в интерьере можно сменить на сказочное и теплое осеннее дыхание. ​

В этом вам помогут оранжевый, золотистый, коричневый, терракотовый, мягкий желтый и фиолетовый цвета в деталях. И, конечно, осеннюю атмосферу создадут растения, например, подсолнухи, кротоны и бересклет, пампасная трава и злаковые культуры, хризантемы или искусственная осока. 


50.jpg


Осенние оттенки бывают не только солнечные и золотые, но и восхитительно мрачные и дерзкие. В темном глухом лесу встречаются темно-зеленые оттенки, бархатный черный, темно-бордовый или коричневый. ​

Для любителей "темной" осени подойдут такие растения, как черный антуриум, традесканция пестрая и пурпурная, олений рог, кротон. Тыквы разных размеров и цветов, как интересная деталь осеннего декора, можно комбинировать с кашпо, ставить на входе для декора фасада дома, украшать обеденный стол или камин и книжные полки. Интерьер можно украсить живыми растениями с темным окрасом и сухоцветами, а также кашпо с природными темными фактурами.


49.jpg


В 2022 году празднуется 165-я годовщина со дня рождения великого художника и титана эпохи Возрождения Михаила Александровича Врубеля, в творчестве которого часто встречаются великолепные цветы. Нас вдохновила любовь художника к нежным лепесткам в портретах и натюрмортах, а так же в эскизах художника. 

Вы можете стать ближе к творчеству и искусству, добавив в свое пространство утонченные и прекрасные акценты: сухоцветы, кашпо с природными фактурами, необычные растения


51.jpg


Теперь вы знаете, как много нового приготовила для нас эта яркая осень. Мы подготовились к новому сезону и готовы помочь вам в выборе инструментов для создания атмосферы теплой и уютной осени.


ЗВОНИТЕ, НАШ СПЕЦИАЛИСТ ПОМОЖЕТ С ВЫБОРОМ РАСТЕНИЙ И КАШПО

+7 981 938-34-73


Еще больше осенних идей смотрите в нашем УЛЬТРАСТИЛЬНОМ ГАЙДЕ ПО ОСЕННИМ ТРЕНДАМ, 

который поможет вам определиться с оттенками интерьера и выбрать растения с кашпо для создания волшебной осенней атмосферы. 


Переходите по ссылке и вдохновляйтесь!

▼▼▼

ГАЙД ПО ОСЕННИМ ТРЕНДАМ



Друзья, у нашей команды есть сайт, на котором вы можете познакомиться с нашими проектами и специалистами. Добро пожаловать!

GREEN LAND Озеленение