Открытие сезона вазонов

Друзья, весна полноправно вступила в свои права и каждому из нас хочется скорее насладиться длительными прогулками на свежем воздухе, отдохнуть на солнечной террасе, вдохнуть аромат свежести и молодой зелени.



30.jpg



Не стоит забывать и о том, что весна — это лучший период для обновления и преображения. Каждый дом, квартира и офис требует особенного внимания в данный период и буквально нуждается в украшении сочной зеленью, буйным цветением ярких цветов и оригинальным оформлением данных растительных композиций!


В связи с этим мы объявляем открытие сезона вазонов! И представляем самый широкий ассортимент в России с возможностью доставки по всей стране. Уличные вазоны из керамики и композитного мрамора, разнообразное стилистическое исполнение, богатая палитра цветов, форм и размеров, самые модные и эксклюзивные модели, коллекции лучших мастеров — это все, что необходимо для украшения вашего пространства.



0e3c4084988d6ecb3916f0ff13be10f9.jpg 10.jpg 19.jpg



Налаженная цепочка регулярных поставок вазонов премиум качества из Франции и Италии позволяет поддерживать запас хитов продаж для наших клиентов. Самые популярные модели вазонов всегда в наличии, нами обеспечиваются регулярные и оперативные поставки европейских образцов. Мы гарантируем подлинность и премиальность товаров из Франции и Италии, которые производятся заводами с вековыми традициями и надежной репутацией. Образцы данной продукции уникальны и не имеют достойных аналогов на отечественном рынке. 


Являясь эксклюзивными дилерами пяти крупнейших мировых производителей европейских кашпо и вазонов, мы предлагаем выгодные условия для крупных дизайнерских проектов и постоянных партнеров. Нами созданы идеальные условия для комфортного сотрудничества, где с каждым проектом работает персональный менеджер и команда профессионалов: флористы, дизайнеры, биологи с многолетним опытом в озеленении. Вам будет представлен широкий выбор свежих, здоровых растений и искусственных ботанических копий высочайшего качества из Европы и России. А комплексный уход за растительными композициями от нашего биолога избавит вас от лишних хлопот с растениями.


6ff0cb99390e544df70d4a4b9f14afae.jpg 235800a322b3_1200_1200.jpg


    

Green Land — это самый большой выбор кашпо и вазонов премиум качества из Европы. Наши модели подчеркнут статусность вашего заведения, привлекут внимание и удивят респектабельных гостей, сделав их постоянными клиентами вашего запоминающегося пространства. Вазон является отличной инвестицией в предметы искусства и интерьера. И может стать достойной фамильной ценностью, доставшейся детям от прозорливых родителей. 


Встречайте весну ярко! Выбирайте лучшее на нашем сайте: green-land.ru.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал

Свяжитесь с нами в WhatsApp!