Отзыв победителя розыгрыша о книге "Все в саду"

Майя из Москвы приняла участие в нашей новогодней акции "Адвент-календарь волшебных кашпо" и получила сразу два подарка. Во-первых, легендарный французский вазон де Андузе по очень приятной цене. Во-вторых, ей повезло выиграть книгу "Все в саду", вышедшую лимитированным тиражом при поддержке проекта Сноб.

Майя поделилась с нами впечатлениями о книге:
"Спасибо большое Грин Лэнд за подаренную книгу. "Все в саду"- книга чарующая! Чтение её сродни медитации:) Особенно зимним утром , когда за окном стоят застывшие под снегом ели. Фотографии и прекрасные "садовые истории" напоминают о том, что впереди весна, лето и дают возможность порадоваться каждому мгновению жизни. Удачи Грин Лэнд во всех начинаниях! Давайте вместе делать окружающий нас мир КРАСИВЫМ!"

Мы очень рады, что книга понравилась Вам, Майя! Спасибо огромное за такой вдохновляющий отзыв! Для тех, кто пропустил акцию или кому немного не повезло, предлагаем полюбоваться фотографиями и спешим сообщить, что мы припасли ещё несколько экземпляров этой книги и обязательно разыграем их. Следите за новостями!

DSC_0318.jpg
DSC_0322.jpg
DSC_0323.jpg
DSC_0324.jpg
DSC_0325.jpg