Новинка: Трава Зебринус на нашем складе!

Трава Зебринус – это новинка в разделе искусственных растений. Zebra Grass покорила нас в шоу-руме Pottery Pots по Амстердамом. Пышное и прозрачное зелёное облако выглядит очень необычно, при этом – как мы сами убедились – подходит и к вазону де Андузе, и в платиновой современной форме, и для светящихся кашпо.

zebra grass 02.jpg


«Перья» травы высотой 107 см сделаны из плотного щёлка со специальным покрытием. Трава мягкая и струящаяся, при этом плотная, упругая и с чёткими краями. Траву можно мыть в мягком мыльном растворе, под струёй воды или сметать пипидастром.

zebra grass 01.jpg


Растение собрано в технический горшок – это удобно при транспортировке и для фиксации в декоративном кашпо. Горшок можно засыпать керамзитом, Серамис или декоративной галькой – смотря какой итоговый вес и декоративный эффект вам нужен.

zebra grass 04.jpg

На видео из нашего шоу-рума видно, как ведёт себя трава Зебринус в разных по размеру и стилю кашпо. Трава рассыпается полупрозрачным зелёным шаром. Выглядит необычно и свежо.



На промо-фотографии в белом большом кашпо использовано сразу 6 кустов травы Зебринус. Диаметр этого кашпо целых 70 см, высота – 61. zebra grass.jpg

На фотографии из шоу-рума Pottery Pots под Амстердамом показан прекрасный пример зонирования с травой Зебринус в длинном ящике. zebra grass 03.jpg

Высокая и пышная, но не плотная охапка Зебринуса прекрасно подойдёт для зонирования офиса или ресторана. Светлые пятна добавляют траве живой фактурности. Особенно хороша для современных интерьеров в стиле минимализм, скандинавском, японском или модной эко-тематике.

Хотели бы попробовать траву Зебринус в своём проекте?