Обновлённый шоу-рум в Петербурге

Недавно у нас была большая перестановка в питерском шоу-руме. Вообще, обновления случаются у нас постоянно. Ведь нередко клиенты приезжают только посмотреть, а уезжают сразу с несколькими кашпо. Плюс со склада прибывают новинки.renew showroom 02.jpg


В этот раз нам хотелось не просто расставить кашпо и растения красиво, но и сразу показать их практические свойства. Так, мы зонировали рабочий стол и стол для переговоров – получилась уютная рабочая атмосфера. Длинным и высоким ящиком Девайдер сделали зону «красной дорожки» у двери. Светящиеся кашпо мы переместили от окна в самый тёмный угол. Их мягкий свет сразу заиграл. Хотя у окна они тоже смотрелись хорошо: тёмными зимними днями в Петербурге светящиеся кашпо заменяют нам солнце. 

renew showroom 01.jpg


Также сформировали модули стеллажей так, чтобы кашпо одной коллекции и/или марки находились рядом. С такой расстановкой проще компоновать модели для больших и сложных проектов. Вот такой уголок Pottery Pots у нас получился.


Это далеко не первая и конечно же не последняя перестановочная ревизия в нашем шоу-руме. Перемены всегда вдохновляют и делают работу продуктивней!

renew showroom.jpg